Точка, точка, запятая - вышла рожица смешная

Ручки, ножки, огуречик,- появился человечек! Это важно, чтобы вырос он отважным, чтобы мог найти дорогу. Это трудно, это сложно, но иначе невозможно: только так из человечка выйдет человек!

08 мая, 2015

6 мая в нашей школе состоялся концерт, для ветеранов Великой Отечественной Войны, для тружеников тыла,  для тех, кто пережил это тяжелое и страшное время. К сожалению, с каждым годом наших гостей становится все меньше и меньше.Но мы будем делать все возможное, чтобы память о вашем подвиге не покинула наши сердца и сердца детей, которые рядом с нами.

Спортивный зал (к сожалению, это самое большое помещение в нашей школе, способное принять гостей) был торжественно украшен.На одной из стен зала висело полотно, сшитое из платков, которые принесли ученики нашей школы.На них вышиты имена воевавших родственников.





В основном выступали начальные классы,пели песни, рассказывали стихи.
3"А"

1"А"
1 "В"

 Интересный номер был у 5 го класса.Под песню Софии Ротару "Время", ребята строили различные фигуры, используя пластику своего тела- это завораживало.





 Сводный хор начальной школы.

Наш класс приготовил танец "Кадриль".











 Наши гости.










      Ребята, все получилось. За такой короткий срок мы сделали с вами очень много.Я вами горжусь.А наградой нам были слезы и аплодисменты стариков.

Комментариев нет:

Отправить комментарий